Дмитрий Ионов

правда ли что в приграничной зоне 50 км страховка не нужна на машину. например из казахстана в россию на каз машине?

Katya

Страховка автогражданской ответственности обязательна. Международной страховки "зеленая карта" в Казахстане нет (Казахстан не входит в систему международного страхования "зеленая карта"), так что делать придется российское ОСАГО для ТС, зарегистрированных в иностранном государстве. Минимальный срок действия - от 5 до 15 дней.
За езду без страховки - штрафные санкции.

Ольга

НЕ правда

Антон

грин карта нужна вы участник международного движения какая нах страховка))))