Настя Шмелева

Христиане, только ЛММ подаст вам после смерти макароны, почему вы не верите в ЛММ?

Станислав Суханов

А зачем нам мокороны после смерти? Если и при жизни лапши на ушах хвотает. )

Алена Ивасенко

Читай книгу Мормона каждый день!

Иван Богомолов

Тогда уж лучше сразу в макароны верить

=M
=Zmn=- Myxamor

Отвали макака.. жри свой банан

Наталия Ильина

Нужно еще много вкладывать в Макаронного Монстра. . желательно отрубленных голов, реки крови. . тогда будут верить легко и успешно) ) Реклама в течении тысяч лет и мир наш))

Светлана Цыпулева

Верить можно хоть чурку деревянную лишь бы тебе и другим во благо )))