Полина

хочется морской капусты, а про нее в инете пишут, что вредно. . у меня щитовидка увеличена и узлы

йодомарин пью давно, а сейчас капусту еще хочу... как наемся неприятные ощущения в области щитовидки пропадают
неужели 1баночка в день может быть вредна для плода?? ?
я ем, а чувство вины есть

Лариса Михейкина

У меня тоже щитовидка и узлы. Обнаружилось во время второй беременности. Так у меня вообще отвращение ко всяким витаминам из аптекарских баночек было. Всю бер. ужасно хотелось морепродуктов, организм сам подсказывает что нужно. Треска содержит феноменальное кол-во йода, тоже с ума сходила как хотелось её. Ешьте, значит вам и малышу это надо!

Сергей Клишин

морская капуста как раз и полезна для щитовидки, т. к в ней содержится йод

Настюнчик Красатуньчик

Вы же ходите ко врачу, верно? Так вот почему же не спросить, недостаток йода ли у вас или наоборот-избыток?)) ) Если у Вас недостаток-то Вам, конечно, разрешено и даже нужно есть продукты, содержащие йод, в том числе и Вашу любимую капусту)) ) А вот если у Вас избыток-то лучше воздержаться от этого.

Сергей Сироткин

кушайте и ни о чем не думайте

Иришка Войнова

хочется так ешьте
я ничего не чувствовала после неё

Михаил Коваленков

Обычно беру развесную капусту, не люблю с консервантами.

Gala Voronsova

Я читала, что морская капуста провоцирует выкидыш.. . я тоже хотела, но на глаза тогда не попадалась, наверно бог отвел....

Наталья Барышева

Впервые слышу, чтоб морская капуста была вредной

Кристина Кудинова

я наоборот читала, она очень полезна, но главное купить то что надо, в основном сейчас *овно в магазинах..

Кирилл Романчук

- Хочешь чипсов? - Нет, они вредные. - Ты тоже вредная, но я же тебя хочу...

Светлана Бай

хотите? ! Так съешьте! И проблем нет. Вы же не яд хотите попробовать.