Станислав Горяев

Аренда помещения ИП у Муниципального предприятия. Вопрос внутри.

Здравствуйте, я являюсь ИП в области образовательной деятельности.
Арендую класс в школе 1 раз в неделю для проведения занятий с детьми на
платной основе. Школа является муниципальным учреждением и обязывает
меня провести процедуру аренды помещения через торги. Я в свою очередь
им доказываю, что я являюсь исключением по ч. 1 ст. 17.1 Закона №
135-ФЗ. Кто из нас прав?

Сергей Золотов

Школа права. Аренда через торги. Без вариантов.

Николай Виноградов

А оно закреплено за школой на праве хозяйственного ведения или оперативного управления?