Дмитрий Гужва

А фотообои сейчас актуальны? Хочу поклеить в комнате ребенка 11 лет.. . Пожалуйста, фото какие у вас если есть...

Михаил Приображенский

тоже вот думаю об этом,
сыну 15,просит какой-нибудь вечерний город во всю стену, сейчас еще потолочные обои появились, с небом, космосом, но их найти непросто

Ангел Ангелочек

уже надоели всем мне кажется

Панфилов Сергей

Доверьте выбор ребенку.

Ольга Лифатова

У нас такие вот KOMAR

Ра
Рафаэль

Я как раз недавно интересовался на эту же тему. Почитайте: http://otvet.mail.ru/question/170641688

Юлия Королькова

Вполне актуальны. Только нужно качественные подбирать, с четкой картинкой, а еще уметь вписать их в интерьер. Еще выход - подобрать красивые обои с разными картинками - их сейчас много на рынке, выбор огромен. Можно с ребенком вместе и подобрать.

Олеся Чунихина

Такие обои всегда актуальны! Ведь в них можно воплотить все, даже необычные, свои идеи - например, сделать их с героями любимого мультфильма, или использовать фото Вашего малыша! Все зависит от Вас и Вашей фантазии. Можно даже детские рисунки взять за идею мотива. Как вариант, по ценам и моделям, посмотрите тут http://print-s.com.ua/pechat-fotooboev.html Главное, выбирайте для ребенка дышащие и безопасные!