Алексей

У меня на компе IP 192.168.0.100 (основной) в нете сдесь смотрю там у меня другой (не основной) но тот уже не основной!

КАК сделать тот основным? ! http://2ip.ru/

Так я хочю создать самп сервер в мониторинге когда я пишу айпи основной то мне пишут что он якобы не мой а чужой а когда пишу внешний то он пишит что мой но сервер то у меня на другом)

Ольга Сенниковская

0.100 локальный адрес, либо за роутером, либо провайдер дал. а на 2ip показывает внешний адрес - провайдера или роутера.

Таня Морудова

адреса 192.168.x.x применяются в локальных сетях, а в интернет ты выходишь через шлюз у которого свой адрес, он и отображается 🙂

Лида Русланова

Вероятно, получить у провайдера белый (реальный) IP.