Марина Скорых

Как Бог приближается к нам? Иакова 4:8/а

yu
yuliyafedoseenko

Есть два способа.
1.Это выкуп. (1Иоан. 4:9,10,19)

2.Слово Бога. Из него люди узнали о выкупе, из него узнаём о качествах и намерениях Создателя!

Ксюнька

...запахами!

Сергей

Господь зимой приходит в платье белом,
Весной Господь приходит в платье голубом,
Господь приходит летом в платьице зеленом,
А осенью Господь приходит в золотом.

Со
Софья

Надеюсь что не сзади...

Алексей

Вопрос китайцам, я так понимаю?

Витек Морозов

Не бог приближается к человеку. А человек к Божеству.
Под словом бог- понимается разум. Человек посредством рационального мышления обретает Знания.
В писание написано: Силабога (присутствие) Познается в немощи человеком.
Тоесть в тягостное время, человек начинает задумыватся. Обретать знания и исследовать причины своего несчастья.
В притчах написано: Обретай прежде Премудрость. Она Дороже золота. И Храни здравомыслие .Оно подобно крепостной стены.
И защитит от лукавого