Наталья Игумнова

Как отомстить человеку, который изначально лгал, что неженат, потом, когда правда открылась, что с женой не живет полгода

дело идет к разводу

А на самом деле вместе с ней до сих пор
Я влюбилась в него, но унижения не потерплю.. .
Жена его в курсе всего, обвиняет меня во всем

Zolotoy Parus

Мстить не нужно. Жизнь сама за вас отомстит ему. Время все расставит на свои места

Татьяна Решетова

Месть удел слабых, нужно выше быть.

Алексей С.

Порой и через такое надо пройти, чтобы потом не спешить ЗАВЯЗЫВАТЬ ОТНОШЕНИЯ.

Ал
Алла

дайте ему выбрать, не давите на енго, но и не давайте пользоваться собой. А что касается мести.. . то вы уже отомщены, тем, что правда открылась

Игорь Титов

Сама дурочка! 🙂 Мстить не надо, потому что УРОК должен быть УСВОЕН!

Андрей Сербин

посмотри фильм Другая женщина и жене его пошли. ))

Нуфер Евгений

Не боись--до развода не дойдет

Людмила Бородина

В местную газету написать про него и поместить его фото с предупреждением для всех женщин, можно и на местный сайт про него настрочить, пусть все знают этого козла.