Neo Джаборов

народ, еще раз о покраске заикнусь:) +?

народ. я спрашивал раньше о покраске, дали мне ссайты хорошие-спасибо, я тока не понял, на видео лак наносили на старую базу! когда аэрографию делали-краска давно успела высохнуть но на нее наносят лак, по правильному наносить надо на влажную базу через 20 мин-там уже на сухую или старую при переходах, я наносил на старую краску лак обезжирив -все облезло и потрескало. почему у меня не получилось а на видео все вышло?

Алекс

Лак был наверно акриловый, а краска алкидная вот и подняло краску. Или растворитель виноват.