Осман Ханапиев

покраска не по сезону

Здравствуйте.

На авто есть мелкие сколы и выступы ржавчины, в теплое время года не смог довести до ума. Боюсь, что за зиму появится коррозия. Планирую заехать на теплую парковку, подшкурить и загрунтовать, с ускорителем сушки, через пару часов забрать машину.

может что-нибудь посоветуете? машина стоит на улице, ночью бывает небольшой минус, Москва.

стоит ли сейчас этим заниматься или подождать до весны?

Лида Юмашева

Жди до весны, не сгниёт не боись :-))

Bull Dozer

Мовилькой Консервни до Весны!

Аскольд Смачный

замаж это грунтом до весны. если нет места где это моахно сделать без ускорителя сушки, и тёплого места на длительное время