Сергей Блинов

тертая редька хранилась в холодильнике неделю. можно ли ее есть? без заправки просто тертая в миске по крышкой хранилась

Елизавета Первова

Если она сок не дала, то попробуйте ее пожмыхать, добавить морковки и заправить растит пахучим маслом... вообщем это не тот овощ, который быстро портится..

Виктория Войткив

Ей ничего не будет. . Подсохла малец и всё

Юра

не стоит, она уже потеряла свой вкус

Н(
Настя (7) Соболева

Соль и сметанка.

Vika

Дайте сначала поесть моей бывшей тёще. Если не умрет, то и людям кушать можно.