Юл
Юлия

Путин сказал-пора Европе подставить плечо помощи Украине и что? подставили? нет? а столько печенюшек раздавали.

а мы то дурни сиволапые, " ватники" отмороженные не печенюшки Украине слали, а 18о грузовиков гуманитарки и сколько уже? 5 с половиной миллиардов долларов в долг дали. вот дурни мы неизлечимые, вот дурни, а печенюшки нам же дешевле бы вышли.

Елена Степанова

То-то Меркель недовольна, не достигли, говорит, продвижения в договоренностях.. . А вот, если бы халява придэ, тогда, конечно, было бы наоборот. Когда мы дома услышали по телеку как В. Путин предложил Еуропе заплатить за Украину, раздался дружный ржач..) ) Путин своё слово сдержал, ЕС будут платить за всё, что они там нагадили...

Ольга Москвитина

нет дураков свои плечи подставлять, на Россию надеются.

Альфа Призрак

прямым текстом сказано - "помогли" с маданом, теперь кормите

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Европа пытается сделать хорошую мину при плохой игре. Они уже сами пожалели.

Александр Агапов

Главное что накормили... а теперь Гейропе надо помочь дровами... Тока по полену в одни руки.. Я сказал по полену в одни руки!!! Суки!! В очередь суккины дети.. ААААА!!!

Лисёнок

Хотят что бы Россия разгребала все дерьмо которое ЕС и США наложили ВУкраине.

Ва
Валентина

Поляки ужо подставили ...

Татьяна Раймова

да, как Россию обосрать они первые а как помощь так и не слышат

Арина

Пока думают. Не хочется, ох и не хочется...

Azizjon

Какие печенюшки?

Toppller Toppller

еще не вечер. помогут украине по любому не пропадет самая большая страна Европы.

Екатерина Данилкина

европа? европа подставила пердачелло штатам

Галина Шумилова

Ополченцы защищали Славянск от 4 тонн сосисок))

Наталья Дмитриева

европе пора раздавить киевскую хунту, иначе их всех надо оставить без газа

Люба Griceнко

Европа благодаря своим санкциям теряет около 40 млрд. евро. Украина для Европы стала занозой в жопе.

Николай

Ради того чтобы создать там базы и России навредить, заплатят

Алексей Пучков

ЭТО ТЕ ПУСТЫЕ ГРУЗОВИКИ, КОТОРЫМИ ИЗ УКРАИНЫ ПОТОМ ВЫВОЗЯТ ЗАВОДЫ, УГОЛЬ И ВАШИ ТРУПЫ?