Михаил Gienko

Весь Мир уверен. что Европа и Америка подставят плечо Украине и дадут ей необходимые кредиты.. Зима близко. можно воровать!

Алексей Зорин

если бы хотели помочь, то давно бы помогли! ! Даже Румынский премьер в Милане сказал, что украина побирушка и уже всем надоела. пусть внутри своей страны деньги себе ищет

Mari Djon

Хотят помогать? Пусть себе помогают. Нам то какое дело до того как они там свои деньги тратят? Только пока что то особой помощи не видно. Но повторю. дело личное. Какая нам вообще разница то, будут или не будут.