Анна Кипоренко

что делать есле у собаки лопнул сосуд в глазах и пошла кровь? КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

У собаки конюктевит, хотели закапать глаза но собака дергалась глаза закапали потом увидели что у нее пошла кровь из глаза, что это не знаем.

Дмитрий Клочков

это означает одно, вы сами назначили лечение и в итоге добились осложенений. у собак не бывает самостоятельного заболевания конъюнктивит. он только симптом какого то основного заболевания. поэтому вам сейчас срочно искать врача и предпринимать экстренные меры .прекратить самолечение

Андрей Невструев

Промыть остуженой кипячёной водой и вызвать ветеринара. Не вздумайте ничем мазать, пока врач не осмотрит!

Катерина Клеймёнова

Знаю... врача немедленно на дом вызывайте. А чем ещё помочь то?

Наталья Лазарева

Это неправильное самолечение, которое может грозить в дальнейшем слепотой!!! Срочно покажите животное офтальмологу.

Руслан

там скорее пошла сукровица, а не кровь, т к было воспаление капайте глаза софрадексом и пройдите курс антибиотиков