Любовь Витушкина

ЛОПНУЛ СОСУД В ЛЕГКИХ ПРИ ТУБЕРКУЛЕЗЕ ОТ КАШЛЯ ПОШЛА КРОВЬ

СОЛЬНО СГУСТКАМИ ПОЕХАЛ В БОЛЬНИЦУ ПОСТАВИЛИ УКОЛ ОБЕЗБАЛИВАЮЩЕГО УКОЛ ОТ ОТДЫШКИ ТК КАК ОНА БЫЛА СИЛЬНОЙ ДАЛИ ПИТЬ АМИНОКАПРОНОВУЮ КИСЛОТУ СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ ДОМА ПЬЮ АМИНОКАПРОНОВУЮ КИСЛОТУ ПРИВ ВДОХЕ И ВЫДОХЕ В ОДНОМ ИЗ ЛЕГКИХ БУЛЬКАНЬЕ ОТХАРКИВАЮСЬ С ЧАСТИЧКАМИ КРОВИ СКОЛЬКО МОЖНО С ЭТИМ ПРОЖИТЬ

Ирина Бусова

Если вы обратитесь к врачу и будете проходить лечение, следить за своим здоровьем и выполнять все предписания врача, уверяю вас, вы поправитесь. Я знаю нескольких людей которые болели туберкулезом, лечились, им даже давали инвалидность, а теперь они живы и самое главное здоровы.

Анастасия Крутова

Лёгких то 2, дышать есть чем.. . Но, конечно в 21м веке, как-то стыдновато от туберкулёза помирать...

Илья Бузенков

Выполняйте ежедневно капалабхати или бхастрику (из йоги). Подробная инструкция в книге"Хатха-йога Прадипика".Она есть в инете. Полгода занятий и от вашего туберкулеза и следов не останется. Попутно можете принимать таблетки, но они, в принципе. бесполезны.

Realist

Странно и непонятно написали. У меня такая история была после аварии. Была сильная одышка и булькало в легких. Диагноз - гемопневмоторакс. Вставляли трубку и жидкость с кровью неделю вытекала. Само собой к врачу, надо сделать УЗИ. С этим не шутят, может быть отек легких, а это очень опасно.