Денис Москалёв

Почему русские утверждают что все татары светлые? есть и монголоидные, Рустем Булатов, Шигабутдин Марджани

Алсу Газимзянова (экстрасенс) , Эльмира Калимулина, итд ...

Nastena

это ненастоящие татары.. настоящие татары голубоглазые блондины.. а настоящие кавказцы кстати рыжие с голубыми глазами.. остальные всех под монголами или турками лежали

Ле
Лейсан

Я вообще из общения с татарами сделал вывод что у них есть 5 - 6 внутривидовых различий, как по внешности так и по ментальности. Так что конечно казанские, барабинские, красноуфимские и арские татары это совсем разные люди.. . А кто утверждает? Какие такие "русские"?

Ол
Оля

кто из русских это утверждает?

Эн
Эндже

Зачем рыжий русскицй мужик Чингиз-хан напал на Русь?

Сашенька

Чет мне вапще насрать какие вы там татары и где светлые в писте или в жопе