Вероника Львова

куда деть 10 лямов чтоб потом тысяч 100 получать каждый месяц и не работать до конца жизни? ну хотя б 50

Ор
Орест

если бы они только у тебя еще бы были))))))))))

Сергей

купи нежилое помещение

Са
Санёк

и что ты будешь делать? бухать. ? тусить? или путешевствовать? то я с тобой !!!

Ил
Ильвир

работать иди если желаешь такой доход иметь...)) ) я считаю что чтобы вкладывать 10лямов то проект должен как минимум приносить не менее 10 штук зелени в мес... а на доход в сотку такие вложения не обязательны..

Иван

Так просто не получится, хоть сколько будь денег. Удача нужна, хорошая карма - даже чтобы просто не грохнули.