Татьяна Королькова

когда я голодный у меня начинается депрессия плохие воспоминания про том как девушка не хотела со мной быть

что не так со мной? (

Святуся Смирнова

Всё правильно, так и есть - мы пищевые наркоманы, заедаем свои травмы близкие и далёкие. Как только случается "ломка" - голод, то вылезают все психологические травмы, которые мы не "вылечили".

Ев
Евгения

Носи с собой всегда бутерброды)

Ал
Александра

ты просто на негативе и ее ответ негативный поэтому и вспоминаешь об этом

Анна Шикова

в каком смысле голодный - в гастрономическом?

Ри
Ритуська

Мне кажется что дело не в пустом желудке а в вас, поговорите об этом состоянии с врачом, например тут - http://www.belovacenter.ru/2011/onlayn-psihoterapiya/