Нур Алмаматов

Реклама Фруто няни, где папашка говорит на корову "это у неё много молока"

Я не могу врубиться в смысл рекламы? В чём прикол то? Что там они такогор увидели? Ребёнок ещё ладно а папаша?

Мария Юрьевна

А как Вам фиолетовая корова (Alpengold).Накурятся всякой дряни а потом рекламу снимают-наркоманы.

Андрей Чижиков

Даун на дауне и дауном погоняет

Елена Овечкина

Вы ещё японскую рекламу похоже не видели

Максим

Ну реклама это прогресс в торговле.. за Фрукто-просто бесмыслица..