Кирилл Перелыгин

коровье молоко младенцам какие у вас взгляды по этому поводу

В интернете написано что нельзя детям до года давать коровье молоко, а я не понаслышке знаю людей у которых с самого рождения ребенок живет на коровьем молоко. А вы как думаете кому верить.

Олег Тен

Такие взгляды. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Курить тоже вредно, но не которые при этом до 100 лет всё-таки доживают.)))

Joni Si

Научным статьям.

И не до года, а до трех.

Анастасия Кулик

Если натуральное, коровье, то всяко лучше порошкового,
ну и конечно если проблема с грудным молоком-коровье-выручит, а лучше козье (я про натуральный продукт)

За
Забияка

ближе к году, давайте коровье молоко, но лучше с меньшим процентом жирности и при варке каши разводите водой. Казеин - белок молока хуже усваивается, чем грудное молоко без этого белка. А деревенские пользуются им если грудного нет, а корова в амбаре стоит. Не советую

Lilya Lilya

Коровье молоко хоршо для телят. ))

Ольга Легачёва

да. раньше было по меньше умных статей и старшее покаление живет до старости. сейчас все по науке, до пенсии не доживают.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

да и не только в интернете. В реальности нельзя давать коровье молоко. Педиатры категорически против.

Юрий Сапрыкин

Цельное коровье молоко для грудного ребенка СМЕРТЕЛЬНО опасно. Не полезно оно и взрослым.

Анастасия Айрон

Только разбавлять его естественно нужно.

Сергей Фирсов

Я против подмены им смеси. Против введения молока в рацион раньше 8-10 месяцев.

Нина Котахова

Я выросла (и даже уже начала стариться) на коровьем молоке - в моём детстве интернета не было, а бабушки, коровы в стране, молоко и мастит у мамы - были...: ) И поскольку некому и негде было читать очень умные статьи - наше поколение, кто с рождения, а кто с 3х месяцев, когда мамы выходили из декрета, пили СТРАШНОЕ, ВРЕДНОЕ, СМЕРТОНОСНОЕ коровье молоко...:)))

Иван Поляков

до 1 года нельзя!
Может быть аллергия (опасно для жизни! )
И даже если нет аллергии, то всё равно нельзя- для печени и ЖКТ плохо.
Коровье молоко сильно отличается от грудного молока. Поэтому, если мама не может кормить сама - нужно кормить смесью.

Антон Кудрявцев

До трех лет молоко лучше не давать, на почки идет большая нагрузка

Екатерина

лучше вместо коровьего козье-оно менее аллергенно

Андрей Михеев

Я начала давать малышу коровье молоко с 6-ти месяцев - 2 раза в день утром и на ночь. В остальное время обычная еда - кашки, пюрешки, водичка и сок.

Андрей Янин

Если точно знаете что корова здорова, то можно я своей дочке давала и все нормально было)))

Татьяна Глотова

Ну у меня тетя сына выросла на коровьем молоке.. . Я сама к этому очень отрицательно отношусь. Вес набирается, а гемоглобин плохой. Признаю только смеси! Они по составу приближены к материнскому молоку. Коровье молоко мне врач говорила только после года.

Антон Яковлев

маму в детстве кормили коровьим. с рождения. В итоге-она жуткий аллергик. и это я знаю не по наслышке. у нее аллергия на всё...так что каждому своё...

Ольга Каляева-Веселова

я даю сыну с 11 месяцев кипяченное коровье молоко, вреда не вижу

Сергей Глазков

коровье молоко детям до 3-х лет вредно. а деревенских ничем не проймешь, там организм по другому с рождения закален.

Ал
Александра

Я дочку кормила грудью только месяц, а дальше полностью перешли были на коровье молоко, сначала с водой разбавляла, а потом уже нет, где-то с месяцев трех и ничего - все нормально было и даже не болела до двух лет вообще)) )
Я за него)))