Алексей

фенибут поможет? какой именно? ничем таким не болею. у меня депрессия, стресс, негатив.

Денис Вишняков

тут надо работать много

Дина Бариева

по силе действия - что мёртвому припарка

Андрюшка Андрюшка

Тут поможет только яд

Ульяна Новикова

В капсулах Ноофен Латвийский

Светлана

Фенибут (Ноофен) поможет, конечно, но нужно стараться со стрессами справляться без лекарств. Попробуйте спорт для начала, фитнес какой-нибудь, аэробику. Музыку повеселее, наушники и вперед. А Ноофена выпить всегда успеете.

Ир
Ирина

Ага, крутая штука, только не подсять:)

Светлана Байкова

Я употребляю постоянно фенибут. Лучший без вредный эфектов препарат. Чувствую себя сейчас и физически, и морально просто прекрасно. После трехдневного приема этого препарата сплю как убитый и пушкой не разбудишь. Высыпаюсь и все налаживается. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.

Митя

в вашем состоянии особенно эффективен в вашем состоянии. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.