Маша Кондукторова

Очень срочно! Помогите написать даймонд по произведению "Как хороши, как свежи были розы.. " И. С Тургенева!

Даймонд – это семистишие особой формы: 1 строка – существительное2 строка – 2 прилагательных или причастия, относящиеся к существительному, 3 строка – 3 глагола или деепричастия, относящиеся к существительному4 строка – фраза из 4 слов: 1,2 характеризуют 1 существительное, 3,4 – относятся к противоположному понятию5 строка – 3 глагола или деепричастия6 строка – 2 прилагательных или причастия7 строка – 1 существительное. Например, МолодостьКрасивая, беспечная, Живёт, влюбляется, надеется, молодость счастлива, старость жестока, угасает, умирает, вспоминаетгорькая, неизбежнаястарость.

Ди
Диана

Тургенев этого не писал. Писали Мятлев и Северянин.