Андрей Чижиков

Чтобы уничтожить Русский Мир на бывшей Украине укрнацики уничтожают Православие а бесоатеисты гадят Православию в РФ?

http://www.odnako.org/blogs/zahvat-pravoslavnogo-hrama-patologiya-ili-norma-dlya-sovremennoy-ukraini/

Юлия Магутнова

Все эти твари будут гореть в аду, как и гниды pussy riot

Ольга Кравченко

"Русский мир"-это отнюдь не православие.

Ко
Константин

Именно так.

Катя Токарчук

Христанутые мочат друг дружку. А Яхва способствует этому. Пора одуматься и закрыть все иудо христианские синагоги. Только Планетарии нас сплотят и русский мир полетит в космос.

Neo Джаборов

На Украине сейчас просто обыкновенный психоз возникший с подачи жидовсих правокаторов

Им не важно - православие или нет. И важно отношение к этому России. . не более того

К примеру они с рвением уничтожали заправки лукойл думая, что этоРоссийские заправки. Хотя эта фирма давно продана швейцарии

Ник

Уж в чем в чем, а в том что Россия является агрессором против братской страны солидарны как Украинская Православная Церковь, так и РПЦ.