Ирина Сурыгина

До какого неба долетел Гагарин и на чем? Как по вашему один человек был восхищен до третьего неба?

2 Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли - не знаю, вне ли тела - не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба.

3 И знаю о таком человеке ([только] не знаю - в теле, или вне тела: Бог знает) ,

4 что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать.

(2Кор. 12:2-4)

Наталья

Гагарин долетел только лишь до второго неба (Космос)

Ар
Артур

Верующие без лжи вообще обойтись не могут, постоянно лгут и приписывают людям слова, которых они не говорили.

Drkhair

Долетел он до неба, которое находится на высоте 180 км. Это примерно 8-е небо по науке.

As
Astralbody

О чем не сказано о том не толкуем ..суемыслие зачем.. хотел бы Апостол Павел сказать нам как он туда попал.. сказал бы. а так молчим.