Ольга Латушкина

До какого неба долетел Гагарин на сделанной людьми ракете и почему Бог вознес до третьего неба данного человека?

Видел ли Гагарин в физическом мире, физическими глазами Бога в космосе или он не обратил внимания на Божьи творения?

2 Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли - не знаю, вне ли тела - не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба.

3 И знаю о таком человеке ([только] не знаю - в теле, или вне тела: Бог знает) ,

4 что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать.

(2Кор. 12:2-4)

НЕ
Надежда Егорова

думается наша солнечная система, это первая небо

Егор

Что за бред ты несешь, человече?!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

до неба? да его до астрала вряд ли допустили -астрал это поднебесье

Сергей Садовский

возможно и выше

Евгений Шалов

Вот сын человеческий от "Восхода" пролетит от края неба, до края неба, от края Земли и до края Земли. Это был сын плотника - Юрий Гагарин, а Бог - есть дух и обитает в теле, а тело в духе!

Екатерина

А что такого, Данте например еще и не там побывал)

Марат Елемесов

Удивляюсь.... тупостью... людей.... раньше... номальные тут вопросы были.... а счас... такие.... нет... слов))