Сико
Сико

что (кто? ) рыгает в сливе раковины и зачем соседи роняют ночью шар для боулинга на пол?

так же приводите прочие коммунальные "байки", которые вам известны
(объяснение эффекта катящегося шара тепловым расширением и затем сужением арматуры - не катит)

вопрос не про соседей!! !
вопрос про всяческие явления в многоквартирных домах

Пырсов Вячеслав
Пырсов Вячеслав

А у меня нет соседей. Я живу в частном особняке 2000 кв. метров.

ID
Irina Dimkova

Мои ибуца преимущественно на старом скрипучем диване, я подмахиваю ногой в такт))) , другие истерят и скандалят, третий орет на пацана так, что мне самой хочется забиться под кровать.... так и живем))

*K
*** Karri ***

меня тоже всегда удивлял шар для боулинга, катящегося по диагонали..

СМ
Сергей Митришкин

Хм ) Тут можно ответить в 2х плоскостях - в физической (надо поштудировать сопромат) , и психической - мало ли, что нам кажется, даже массово и ночью )) Мне, например, тоже часто мешают соседи, скрипом своей кровати, хотя я точно знаю, что соседей рядом нет, потому что дом частный и до соседей метрв 200 ))) Но скрип кровати раздражает всё равно и вздохи тоже! )

СВ
Светлана Вершинина

если ты про аномальные явления в многоквартирном доме, то этому есть названия соседи. у меня со всех сторон соседи шумные создают систематические и каждый день явления. на этаже на площадке "проходной" двор в одной квартире в которой живет семья с двумя детьми, дверьми стучат, хлопают, громко закрывают/открывают дверной замок, причем это взрослые, живут под боком моей квартиры. в их же хате эти дети бегают, топают, обувь бросают об нашу общую стену которая у них в их прихожей, и в моей одной единственной комнаты. поскорей бы добрались бы до них соседи под ними, и над ними, морды бы "набили" таким родителям. наверху над моей квартире, безрукие живут, у них в место рук крюки и то из жопы растут, вечно что-то на пол роняют со стуком, когда-то они в 7 утра ровно как по будильнику (я их назвала будильником) в будние дни и в выходные роняли шар для боулинга и он по всей комнате катался. на этом же этаже на верху в другой квартире у жильцов "вечный" ремонт, не стучат, так сверлят, раньше в разрешенное по закону дни и время ремонт делали, теперь не первый год, ремонт делают в не разрешенное по закону дням и времени. из какой то квартиры двигают мебель.

ПН
Принцесса Ночь

Не знаю что у них там прыгает и катится. У меня пару раз алюминиевая звонкая крышка прокатилась из рук с таким смачным звоном, сама позавидовала. Она еще гул в полете набирает как поющая буддисткая чаша.

МП
Марина Петракова

это всё эффекты многоквартирных, раздражающие
в отдельных домах свои звуки, они пугающие

Ната
Ната

Тааак! Какую же байку вспомнить?
- У соседей установили окно пластиковое, дык, теперь время от времени воет так, что по ночам страшно, они говорят. А воет только ночью. Пригласили установщиков исправить тех же (перезапенили что ли) , а потом других (тоже поковырялись) , свист не прекращается. Я им говорю, что днём они просто заняты и не слышат)) .
- А ещё были временные (снимали кв. ) "аномальные" соседи: с работы приходят (слышно, так как у них пустая квартира) , тишина, а ровно в 23 часа начинались разборки кто кого ...и прекращалось всё ровно в 2 часа. Продолжалось 2 м-ца. Выгнали. скажете не аномальное явление)) ) Попробуйте ровно в 23 часа начать ругаться, а ровно в 2 закончить.

Похожие вопросы
подскажите-какой и как поставить обратный клапан на кухню на слив? а то что то булькает в раковине и гейзеры образуются
а если сосед сверху затопит а у меня наливной пол на гипсовой основе что трындец ему? полу?
Натяжной потолок наполнен огромным количеством воды (залили соседи) как проще вклеть клапан для слива, чтобы без потопа
Пробивала раковину на кухне слив воды пошел в ванну. Что-то в данном случае можно предпринять?
Какой сифон для раковины лучше выбрать и какой слив-перелив для ванной?
Запах из слива в раковине. Причина образования и способы устранения неприятного запаха.
Подскажите ,как поменять колено ,на сливе ,у кухонной раковины ?
Слышно ли у соседей как скрипят полы?
Мой сосед мусор выносит только по ночам часа в 3- пол четвертого ночи и всегда баулами?
В гофре стиральной машины болтается пластмассовый шар d=5см. Зачем он нужен и не мешает ли он сливу воды?