Ольга Самелюк

Какое наследие останется после тебя? (не путать с наследством!)

Кристинка

А после тебя? Ты уже приведи пример-для точки отсчёта.

Евгений

Сын. Надеюсь что и добрая память

Ро
Роман

Грустно говорить, но пока что совсем ничего, я на пути к этому
Возраст - 19 лет.
Думаю скорее всего это будет опыт переданный мною моим детям. Я думаю за жизнь побольше буду путешествовать, приобретать новый опыт, в данный момент учусь в Англии, первая остановка к цели. Надеюсь мои будущие дети разделят мои идеалы.

Ну а по профессии, изучаю бизнесс, возможно создам свое дело, полезное обществу. Посмотрим что будет ^^

Me
Mergen

горстка пепла да несколько рисунков. Да и хва с вас!