Dmitry Pavlov

Ведомость распределения общепроизводственных и общехозяйственных расходов по видам продукции

ОПР и ОХР это все обороты ПО 25 И 26 разделить з. п. (с налогами или без)?

Елена Грачева

В зависимости от учетной политики. Если записано, что надо распределять 25 и 26 счет пропорционально з-плате основных рабочих, то обшая сумма затрат по сч. 25 умножается на 100 и делиться на общую сумму начисленной з-платы основных рабочих, без отчислений. и также делаешь по сч. 26