Ни
Никита

бывшая сама отдала мне свой ноут, а теперь угрожает милицией

ситуация: бывшая сама отдала мне свой ноут, что бы я за неё сдал сессию (она учится дистанционно и раньше (когда были вместе) я за неё сдавал тесты).... в канун сессии звонила, слезно просила сдать сессию... я - дурак согласился помочь.... теперь назад ноут забирать не хочет, угрожает, что напишет заяву в милицию, мол я его украл... типа шантажирует, чтоб вернулся.... че делать?
1) выкинуть его нах.. . чтоб не повадно было

2) отдать подруге, чтоб та передала ей

3) ничего не делать, хай лежит.... если в милицию вызовут (отдать ноут ментам)

п. с. есть запись телефонных разговоров, как бывшая просила сдать за неё сессию, я говорил, что нужен ноут и она говорила, что ноуи мне сама привезет

Лариса ))))))))))

3) ничего не делать, хай лежит.... если в милицию вызовут (отдать ноут ментам)

Лили Белова

пошлите ей посылкой

Юрий Поддубный

Вася. . .ты Вася! И она это понимает, по ходу.
Оставь себе технику, пригодится.

Или продай его, ещё лучше.
Предложи ей купить его у тебя)))

Alisher Mamajanov

Не отдавай без ментов, ее шантаж запиши на видео, если она напишет на тебя заяву напиши на нее встречную за шантаж, еще стребуй за нее денег за работу и хранение.

Arkadi Beridze

Помирись с ней, отдай ноут, когда будете в нормальных отношениях. Раз ей важны отношения, она с удовольствием пойдёт на это.
А потом уже решай сам, как с ней поступать. Вдруг понравится и останетесь вместе) )

Если примирение невозможно в-принципе, поступай по варианту 2. Только чтобы подруга потом подтвердила в случае чего.