Елена Сивохина

К чему во сне прятать от всех драгоценное ожерелье с большим синим камнем? Буду благодарна за ответ.

Анастасия Ермакова

Ожерелье было золотым? Много было золота в нём?

Александр Омельченко

голубой, синий цвет-это цвета надежды . что то очень дорогое для вас, вы в тайне от других надеетесь получить

Рыжая Пушистая

К тому, что хрен ты его теперь найдешь.

Ирина

Горе свое прячете скрываете от других. Горе связано с кем то или с чем то очень дорогим для вас...