Ирина Актуганова

Куда полетит тело после абсолютно упругого столкновения двух тел?

Зеленое тело врезается в синее, в какую сторону и с какой скоростью полетит единое тело?

перепутал. после абсолютно неупругого столкновения

Наталия Шилкина

ты определись. Если полетят вместе - то это абсолютно Неупругое столковение. при упругом обязательно разлетятся по-разному.

определяется двумя законами сохранения: импульса (векторно) и энергии (скаляр) . надо знать много чего - и распределение масс, и форму, и упругость.

Юрий Савчук

Отразится. Как свет. В данном случае - назад...