Надежда Кобелева

люди говорят что жизнь дерьмо, но сами дают жизнь детям, обрекая их на дерьмо. Эгоисты?

Ри
Ритулька

может быть те люди кому жизнь кажется дерьмом не всегда так считали. и их дети могут родиться счастливыми. да, эгоисты.

Антон

не люди дают жизнь. Физическое тело-это лишь одежда, не более.

Артур

Нет - просто жизнь по-правде не дерьмо - а редкий подарок.

Юлия

...жизнь не дерьмо... она тайна... которую человек пытается познать...

Дмитрий

Инстинкты преобладают над сознанием

Ив
Иван

Для пчелы - жизнь и весь ее смысл - мёд. Для мухи - дерьмо.. . Каждому своё 😉

Аня

да. все мы редкостные эгоисты