Детский Сад 2443

Как вы считаете, это нормально если девушка выше своего парня см на 5-7? И объясните свою точку зрения)

Лёньчик Пирожков

нормально для самодостаточных и не обращающих внимания на мнения людей ,( хотя всем плевать, кто какого роста.. о чем речь вообще?... )
и ненормально, если вы неуверенная в себе пара и вы оба ужас какие экстраверты

Екатерина Никитина

Нормально - это когда девушка любит своего парня таким, какой он есть, и это взаимно. В таком случае рост, размер, объем и т. п. не важны.

Вова Виноградов

ночи обувь на шпильках

Никита Поляков

нормально, у нее предки высокие, она в них пошла

Руфат Гулиев

а что в этом плохого. я сам не высокий человек и был в подобной ситуации

Ирина Клочкова

Если они любят друг друга, разве их волнует "норма"?

Роман

норма-условность. девушке просто надо снять каблуки

Юлия

Любят не за рост и цвет глаз.... Для современного мира это нормально... если тока в каком колхозе люди будут насмехаться, но это из-за невежества и темноты.