Наталья Игумнова

Почему у простого понятия "любить" так много трактовок? ? Зачем это?

Светлана Грибкова

многие хотели обладать и наврали. Но кто знает-тот не путается.

Arman

затем что даже все собранные воедино слова и фразы не смогут описать полноценно это чувство

Олег Щелканов

потому что мало кто знает что такое любовь, а те кто узнал уже не спросят

Сергей Таширов

Смотрю. у Вас появились более позитивные вопросы... несколько лет назад вы все жаловались на судьбу и карму....

Ольга Бортникова

сколько людей, столько и мнений, и любовь у каждого своя

Вита Демихова

Затем, что у человека 7 тел и все они любят и Любят, и ЛЮБЯТ

Рустам

Если б это было "простое" понятие - вопросов бы не возникло. А почему так официозно? Пишете трактат о любви? Просто ЛЮБИТЕ! И не копайтесь в семантике.

Анастасия Тихомирова

Потому что никто не знает что это такое