Дм
Дмитрий

Что бы вы написали в своей книге, если бы появилась возможность бесплатного издания

Лена

Если бы я хотел написать книгу - я бы написал её. Совершенно не задумываясь ни о цене издания ни о самом издании.
Человек должен писать лишь тогда, когда не писать невозможно.
О чем писать? О том, о чем думаешь постоянно, неотвязно. О пережитом - хоть в прошлом хоть в мечтах...

?*
??????????? ****

В ней была бы уйма незавершённых фантастических рассказов

Mashulya Podosinnikova

Пусть издают блокноты, я не собираюсь писать книги только из-за гипотетической возможности бесплатно их издать.

Ирина))))))))))

Так ведь книги пишут не от того, что появляется возможность бесплатного издания...