Сергей

почему флюорографический снимок получается розовым при использовании для ретгена зубов?

как добиться получения черно-белого снимка?

Венера Палашкина

Еще раз и поподробнее.
Вы рентген челюсти делали флюорографом?
А в качестве рентгеновской пленки использовали готовый снимочек? Поясните мысль свою.
Или вы только пленку флюорографическую взяли?
http://www.vympelmed.ru/catalog/rentgenovskaya_plenka_dlya_obschej_rentgenologii_i_flyuorografii/
Я не знаю кто вы, но видимо не врач.

Не думала что доведется такое читать. .

Илхомжан Абдукахаров

Что является излучателем? Что фотоприемником? Судя по всему, процесс аналоговый.. . тогда где и в какой химии проявляете?