Денис

Когда уберут от сюда всю чернуху (перекладчиков, приворотщиков) и т. д.?

Особенно напрягает как обезумевших тут людей хватают и вводят в ещё большее безумие.

Дмитрий Сысоев

когда для учеников сделают отдельное гетто, о котором я писал ещё 5 лет назад...

Дмитрий Тонкопий

Белый и пушистый шпрот, как интересно. . .у вас с юмором проблемы. сходите в религию или политку, там мракобесие сплошное.

Алексей Сомов

ответы ..нафиг.. "загнутся"

Ол
Оленька

Когда слово-**магия**,заменят на слово-**прогнозы**.Ну, нет магии на Земле, она-умерла, когда появилось христианство.

Мария Ионова

ну чо мне тогда в одиночку магичить чтоли?

Ирина Стырова

с закрытием ветки ГМГ -- если вас что то беспокоит на развлекательном портале- пишите модераторам