Елена

Старая КПУ, как ФСБшный проект, мертва. Они...

...пошли ва-банк и открыто противопоставили себя 50милионному народу - и проиграли. Даже совковые бабки сейчас ратуют за Ляшко - потому, что он похож -в их представлении - на борца против всего и за народное счатье, а Симоненко похож на кастрированого хряка.

Новая КПУ будет работать на СБУ, слушаться Порошенко (как старая слушалась Ахметова) любить Украину и бороться с пятой колонной?

Мне это кажется, как минимум, вероятным.

Админ

все партии одинаковые . видна рука одного художника. он и выиграет. но это не игра тогда. а театр. впрочем... так везде

Albert Kulumbetov

правильно сказал человек про партии одного художника.