Марина Марина

Что нужно чтобы постпить на переводчика в КПУ?

Хочу поступить на переводчика в Киев в КПУ. Какие предметы нужно сдавать, по сколько балов?

Константин Гнездилов

А КПУ - это КультПросветУчилище ?..

Мария Смусенко

Обычно такие подробности узнаются в самом вузе. Раз на переводчика - по моему, тут все должно быть очевидно: 1) Английский (или другой - в зависимости от выбора) 2) Русский 3) История, право итд итп что-то в этом роде.