Анас Эль Сайед

Вы на рыбалке! прикормили на карася! а вытаскиваете подряд 30 окуней! Че делать?

места все заняты - идти некуда! дома без карася не примут.. (покпать нарынке или у соседей по камышам - запдло, электроудочки и динамит - не наша тема - рыбаки ебало начистят!)

Алексей Беляков

Либо с прикормкой для карася промахнулсо, либо окуни охуевшие. Первому окуню надо было харю начистить... и отпустить, второму налить и отпустить, думаю букет улова был бы покрасивше. Кукуруза варёная (бондюэль) отшибёт охуевших окуней... но не факт, что сконнектит карасей... вдруг у них сёня выходной!

Алексей Шаталов

взять травы и на курить домашних а потом сказать вот и карасики епт .
100% поверят.

Иван Дяченко

дома сказать, что карась мигрировал.

Светлана Кособокова

Хм.. . Я на своём пруду на пасеке без карася никогда не уходил. И чужих там не ходит )))) Ибо на кампанию с ружьями нарываться рыбачкам не хочется )))

Alina .

Тут рыбы нет... ушла... на дальний кордон...

Виктория Бойкова

дома сказать, что карась мигрировал.

Вера

а ты че хотел? бабу с сиськами?))))

Юлия

Страдать

Юра Черников

Червяка сними, тесто нацепи)))