Mashulya Podosinnikova

Муж узнал об измене, орет, а я ему говорю успокойся и будь настоящим мужчиной, один раз же ничего не значит?

Ал
Александр

был бы настоящим мужчиной и разговаривать не стал

Екатерина

Куйки решила чужие примерить?:)

Ма
Марина

а сколько раз было на самом деле? 🙂

Инна

и это правильно
ибо
нехрен красотку одному иметь
Я тоже тебя хочу
отыметь

Га
Галина

Надо было самой орать и отпираться, обижаться и простить его за недоверие. Но это только если любимый муж и действительно один раз.

Нина

Один раз-не пидорас. А если вы христианка, скажите на будущее, если будете изменять: Бог любит троицу!

Ирина

Прибить неверную. Минимум изуродовать.

Анютка

как он мог узнать? странно....

Анатолий

настоящий мужик бы порешил обоих без разговоров))

Ре
Регина

Какой один раз, ты ж на той неделе с хачами шашлыки жарила))) На хера тебе муж если каждую ночь где то шляешься ((

На
Наталия

А ты ему не жена уже!! ! А самая последняя проститутка!!!

Ол
Ольга

Ну не знаю но вы точно не настоящая женщина и вы не уважаете своего мужа и не цените его, если бы ценили и любили не изменяли бы, а по сути если бы мне моя жена изменяла бы, я бы нашёл того с кем она это сделала, я бы весь чуханик ему разбил, а если бы он после этого не угомонился бы и стал дальше лезть к моей жене, я бы его закопал, а вашему мужу я сочувствую, то что ему не очень повезло.

Екатерина

Все бабы дуры! Сначала дают а потом каются. Я свою выгнал. Час один и нервы в порядке.

Юл
Юлия

Надо говорить-узбагойся...

Юл
Юля

Я ms не стал орать, а воспользовался бы правилом 3- П : Понять -Простить - Похоронить :))))

Елена

Типа один раз - не пидорас ?