Ти
Тимур

Почему разные сценарии и диалоги в моей голове недают мне заснуть? Где кнопка выкл?

Ааа все спят....

А я нет... (

Наталья Пашко

Аналогичная фигня! либо перед сном пей успокоительное либо разучись думать

Юля Паклина

Кнопки нет... напрямую все... цепь не прерывается)))

Прямицын Денис

Попробуй записывать их - должны пропасть. (подсознание успокаивается - ведь данные остаются только в другом виде)
*и где же жёлтый цитрус! ? 😉

Максим Фирсов

У меня такое раньше было, мог вообще не заснуть. Потом начал практиковать технику остановки мыслей. Потом перестал пить чай и кофе и вроде бы получше стало сплю нормально.

Ма
Мадина

запиши все это на бумагу и сожги. а лучше молочка теплого попей

Юлия Буланникова

ПОМЕНЬШЕ ТЕЛЕКА И НОВОСТЕЙ С РАДИО....

Жан Любимов

Ударить по головушке с кувалды

Ив
Иван

Так это у Вас надо спросить!