Алексей Добровольский

почему бог создал своего сына иисуса совершенным, а вас не доделал?

Максим

Ну зачем ты так. Просто процесс творения не закончился. Вот понаблюдает за людьми и отберет одно от другого так и было задумано.

Ри
Ринат

Потому что мы не Боги...

Ал
Алексей

Так Исуса не бог делал, а его корешок-дух...:))

Marishka

санта барбара у них там тоже.

Са
Саша

А других вообще не видел и не знает)))

Ма
Марина

Достижение Исы -это его собственная заслуга.. . сумма многих жизней. . результат усилий

Ма
Марина

Издержки массового производства.

Ва
Валентина

Если вашей логикой руководствоваться, вы, на сегодня, единственный совершенный чел на земле)))

Ан
Ангела

как много ответов, все всё знают

Жа
Жаннета

люди тоже были созданы совершенными, пока не согрешили. согрешив они потеряли совершенство. а Иисус не согрешал

Януська

Он ведь родился безгрешным, совершенным. а нам нужно проходить процесс
очищения и в этом помогает Иисус Христос, в нас-нашем духе.