Елена Пахоменко

Иисус Христос не был сыном Бога.. . это я вам отвечаю.. . эту декорацию создал Бог... так надо было !!!

Волкова Оксана

Ну и ладно.

Евгения

Раздел рв ниже

Marishka

Бога нет. Иисус лжец.

Максим

Сначала поймите что к чему, - он был земным воплощением (бога) - в широком смысле.
....принял на себя.... то что было предназначено живущим. . это трудно понять, но можно.
назаретянин многим кажется лжецом.... так как многим непонятно что к чему. .
....одинокий тонущий в море. . .в пустом океане. . .может быть спасён.... каким-то неведомым образом. . то-то. .
церковь - не его продолжение а иуды.. (современные бизнес-постройки)