Константин Моленов

Перегрузка мб. телефона

У меня Samsung GT i9082. Телефону уже год, все прекрасно, но недавно стал сам по себе выключаться. Мастер сбил мне настройки, при этом удалив у меня больше половины музыки. После этого стал работать нормально.
Пару дней назад, я снова загрузила в телефон музыки на 3 Г (флешка на 4) и после этого он стал снова самопроизвольно выключаться.

Эм... мне одной кажется, что это происходит от перенагрузки телефона и вообще, это возможно?

Павел Быков

ща все аппараты расчитаны на срок гарантии. так что возможно ему пипец..