Светлана Пономарева

при перегрузке телефона недавно добавленные файлы удаляются. почему?

телефон sony ericsson xperia neo. Через комп накачала на телефон немного музыки и картинок. Если телефон выключить и снова включить, то эти добавленные файлы удаляются, на телефоне их не видно. Но если подключить телефон к компьютеру, то видно что эти файлы есть на телефоне. Что делать???

Славнова Ирина

Телефон говно, поэтому так происходит