Андрей Evolution

что ето з знакомыми??

что ето такоє все знакомыє перестали со мной здороваться. Один пацан
которому 17 когда шли соседи сразу за спину им спрятался они прошли а
тогда он аж поздоровался второй тоже 17 лет по спорту товарищ я віходтл
после тренировки а он стал как укопаній и когда я поправил штаны
заслонил лицо лодкой и прошел мимо. . третий тренером работаєт 27 лет. .
когда шел мимо тренерской он сразу из под тренерской где тренера сидели
зпшел в зданиє и из окна смотрел а когда я поздоровался он даже голову
не повернул. . еще один ишел на тренировку с девкой и когда меня увидел
опустил лоб чуть аж не до земли и чуть не пробег мимо меня. . а тот что
заслонил лицо лодкой спортсмен товарищ когда сидел возле бруьев я єму
здоров а он даже голову не повернул. . а еще знакомыє когда увидели
здалека сделали наиграную улыбку

они все поголовно с онлайна пропали и никого в онлайне в переписке нет... после етого они так стали вести себя не здороваться.

Н(
Настя (7) Соболева

Может на тебя порчу навели?

Даниил Павлов

Мож ширинку не застегнул ?*)