Ирина Ларина

Всегда ли заусеницы появляются от маникюра? В салоне сделали, а через несколько дней заусеницы появились.

Стоит ли к другому мастеру сходить.

Ирина ****

Нет. Никаких заусениц не должно появляться.

Эля Маданова

Нет. У меня заусенцы появляются, когда на руках постираю или когда нервничаю ногтями их расцарапываю.

Сергей Троскин

плохие инструменты значит были и попался не грамотный специалистю
к другому мастеру однозначно.

Татьяна Самошина

Не ходите больше к этому мастеру . Этого быть не должно

Евгений Усов

Стоит бежать к другому мастеру. Никаких заусениц у вас быть не должно.