Ма
Марина

Какой вы бы подобрали футляр для прокладки в грунте кабеля электрического 85 кВт, а так же слаботочки отдельно?

может есть ссылка на сайт с таким футляром.

Елена Иванова

силовой и слаботочку прокладывать отдельно. слаботочный- можешь в асботрубе, либо в полиэтиленовой. силовой кабель прокладывать либо в стальной трубе, либо (сейчас это модно) в гофре большого диаметра.

Сергей

,, БетоННый (( кабель каналЪ☺☺