Сергей Мельбман

что полезного в старом, проводном модеме

Наталья Трусова

У старинных внешних модемов неплохие блоки питания
Правда, тяжелые. Поскольку с электромагнитным трансформатором.
Иногда приспосабливаем их при совпадении напряжения и требуемой мощности, чтоб не тратиться на импульсные БП..

Кристина Захарова

Нет свч-излучения в квартире.

Степан Милованов

Скорость быстрее, чем в Wi-Fi, если в сравнении с роутером, а по деталям нифига ценного

Ольга Бровкина

,,,,Оомники☺☺

Юлия Лапикова

Если это Dial-up-модем - то полезного в нём только копеечные запчасти для радиолудительства.

Если это ADSL-модем - то из него можно добывать интернет 😉 .